Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:32

Главная » 2016 » Ноябрь » 17

Подведены итоги конкурса «Мисс студенчество России - 2016», который прошел в Ставрополе во вторник, 15 ноября. Корону Приволжского федерального округа забрала Ангелина Эндржейчак из Пензенской области,  выпускница МБОУ СОШ №63.

Просмотров: 391 | Добавил: school | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

16 ноября состоялась игра-соревнование по робототехнике среди учащихся 2 классов. Ребятам было предложено за определенный промежуток времени собрать базовую модель конструктора. Все учащиеся успешно справились с заданием.

Просмотров: 365 | Добавил: school | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

7 ноября в рамках проекта "Интеллектуальные игры" состоялся муниципальный этап осеннего кубка игры "Интеллект-бой".

"Интеллект-бой" - это игра, в которой ребята могут демонстрировать свою эрудицию и знание школьной программы и тем самым зарабатывать баллы для победы своей команды. На муниципальном этапе осенней серии вопросы разной сложности были по предметам: биология, география, физика, химия,  литература и история. От нашей школы участвовали ребята команды «МиР 63» (Молодые и Решительные). Из 22 Пензенских школ ребята заняли 4 место. Поздравляем Судакова Александра, Морозова Константина, Боричеву Владу, Акимову Екатерину, Шабанову Виолетту, капитана команды Тухова Андрея и руководителя Корневу Ольгу Владимировну.

Просмотров: 321 | Добавил: school | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

В школе состоялся праздник «Одна страна – одна семья», посвящённый дню народного единства. Мероприятие направлено на формирование чувства гордости за нашу страну, уважительного отношения к её истории и бережного отношения к многонациональной культуре народов России.

Праздник проходил в школьном музее народного быта и творчества. Участие в нём приняли воспитанники фольклорной студии «Раздолье», военно-патриотического клуба «Отечество», учащиеся, учителя и родители.

Просмотров: 322 | Добавил: school | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

2 "В" класс под руководством  Колокольцева Л.Н. разгадывали загадки осени, участвовали в конкурсах "Загадочный плод" и "Угадай мелодию", принимали участие в народных гуляниях - водили хороводы с песнями, играли в "Волшебный платочек" и "Дружный хоровод". В конце праздника ребята выяснили: кто самый наблюдательный, а так же полакомились дарами осени.

Просмотров: 312 | Добавил: school | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

2 ноября в 5 «А» классе прошло мероприятие “Настоящий друг». Ребята вместе с классным руководителем Каюковой И.С. обсудили тему дружбы, поиграли в разнообразые игры на сплочение коллектива и сделали своими руками ромашки, на лепестках которых ответили на вопрос: «Кто такой настоящий друг?».

Просмотров: 353 | Добавил: school | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

В дни осенних каникул для учащихся школы были организованы разнообразные спортивные мероприятия «Весёлые старты», «старты надежд», «сильные, смелые, ловкие», «А ну-ка, парни!», соревнования по игровым видам спорта.

Был проведён спортивный праздник «Футбол – любимая игра», в котором соревновались команды детей и родителей.

Много дел у коллектива школы было и по благоустройству территории стадиона, игровой площадки, пешеходных дорожек.

Просмотров: 344 | Добавил: school | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »