Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 07:50

Главная » 2017 » Февраль » 11

Уважаемые родители!

Если вы планируете оздоровить Вашего ребёнка в загородном стационарном детском оздоровительном лагере на территории Пензенской области в период летних каникул 2017 года на условиях софинансирования из бюджета Пензенской области и города Пензы, вам необходимо зарегистрировать вашего ребёнка в электронной очереди на сайте leto58.ru в сети Интернет с персонального устройства (персональный компьютер, мобильный телефон, планшет).

Регистрация на сайте начинается 10 февраля 2017 года с 9.00.

Если вы по каким-либо причинам не можете зарегистрировать ребёнка самостоятельно, вы можете обратиться:

а) в образовательное учреждение, в котором обучается ваш ребёнок, с заявлением об оказании помощи при регистрации педагогическими работниками;

б) в районную администрацию города Пензы:

для детей, не достигших 14-летнего возраста, – по месту регистрации одного из родителей детей (законных представителей);

для детей, достигших 14 летнего возраста, – по месту регистрации ребёнка.

При обращении необходимо иметь подлинники и копии следующих документов:

1. Свидетельства о рождении ребёнка;

2. Паспорта ребёнка (страниц с ФИО, регистрацией по месту жительства), если ребёнку исполнилось 14 лет, и он имеет паспорт,

3. Паспорта родителя (страниц с ФИО, регистрацией по месту жительства).

По итогам регистрации в электронной очереди вы получите талон-уведомление с указанием порядкового номера регистрации, даты, времени, адреса районной администрации, списка необходимых документов для получения путёвки.

Просмотров: 366 | Добавил: school | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

Беседа «Профилактика зависимостей»

9 февраля состоялась встреча учащихся с Кукушкиным А.В., психиатром-наркологом ГБУЗ «Пензенского областного центра медицинской профилактики». На встрече обсуждались вопросы охраны здоровья и здорового образа жизни. Ребята определили основные заповеди здоровья: занятия спортом, здоровое питание, соблюдение режима дня, недопущение потребления наркотиков, курения, алкоголя. Все согласились с тем, что к жизни нужно относиться серьёзно, думать о будущем и быть здоровым.

Просмотров: 293 | Добавил: school | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

«  Февраль 2017  »