Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 11:49

Главная » 2020 » Май » 29 » Поздравление!!!
Поздравление!!!

Дорогие  наши выпускники!

От имени всего педагогического коллектива в этот важный для всех нас день поздравляю вас с окончанием  непростого учебного года и школы! Вы завершаете его успешно.

Ваш класс мы запомним как класс  дружелюбных, исполнительных, отзывчивых  учеников. Каждый из вас внес свой вклад  в достижения и успехи нашей школы! Особенно в олимпиадное и научно- исследовательское движение.

Все вы разные, но вы все наши любимые ученики, которыми мы будем всегда гордиться!

А вы храните воспоминания о школе,  прославляйте ее  и никогда не забывайте своих учителей!

Впереди Вас ждет новая страница вашей жизни,и только вам решать, какой она будет!

Многое в будущем будет зависеть от вашей целеустремленности, уверенности и настойчивости. Всегда идите вперед и только вперед!

Я желаю вам всем крепкого здоровья, большого успеха! Отличной сдачи экзаменов!

Пусть исполнятся все ваши мечты!

В добрый путь, дорогие наши выпускники! С праздником!!!

Просмотров: 171 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: