Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 24.08.2019, 03:13

ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ И ОБОРУДОВАНИЯ

МБОУ СОШ № 63 г. Пензы открыта 1 сентября 1986 года. Здание панельное, имеет три этажа. Общая площадь составляет 5842,4 кв.м. Площадь учебных кабинетов составляет 1858,48 кв.м.

На первом этаже располагаются кабинеты начальной школы, гардероб, кабинет изобразительного искусства, столовая, бассейн, кабинет директора, социального педагога, кабинет психолога, мастерские, раздевалки для мальчиков и девочек, кабинет обслуживающего труда.

На втором этаже: кабинеты начальной школы, предметные кабинеты: биологии, химии, географии, иностранного языка, математики, истории, учительская, медицинская кабинет с процедурной, спортивный зал, актовый зал, школьный этнографический музей.

На третьем этаже: кабинеты математики, русского языка, химии, информатики, иностранного языка, воспитательный центр, кабинет ОБЖ с оружейной, библиотека с книгохранилищем, хореографический зал.

На всех этажах оборудованы санитарные узлы, туалетные комнаты для мальчиков и девочек, душевые комнаты.

Кабинет информатики рассчитан на 10 рабочих мест, мобильный класс на 15 пользователей. 10 кабинетов оборудованы интерактивными досками, все кабинеты имеют компьютеры/ ноутбуки и принтеры/МФУ. Поставщик Интернета – ПАО Ростелеком, контентную фильтрацию обеспечивает ООО «Лоцман».

При школе имеется спортивная площадка, лыжная база, опытный участок.

«  Август 2019  »