Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.10.2018, 08:06

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ ЛЕТОМ

1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ

ПАМЯТКА БЕЗОПАСНОСТИ

ПАМЯТКА О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В БЫТУ

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В БЫТУ

БУКЛЕТ ТРАВМАТИЗМ

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА Ж/Д ПУТЯХ (КОМИКСЫ)

ОБРАЩЕНИЕ К ДЕТЯМ

Памятка по профилактике телефонного терроризма учащихся

Последствия необдуманного селфи

«Внимание! Дорога!»

16 октября 2017г. с учащимися школы было проведено занятие по безопасности дорожного движения.  Ребята повторили правила поведения на дорогах, получили рекомендации по выбору безопасного маршрута движения, наличия световозвращающих элементов, ответственности за управление велосипедами и скутерами.

Беседу провёл Новоженцев В.А., инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г.Пензе.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Урок профилактики

4 октября 2017 года с целью формирования здорового образа жизни и профилактики негативных зависимостей у подростков в школе состоялся урок профилактики. Учащиеся были ознакомлены с ответственностью за правонарушения, получили рекомендации о преимуществах спорта, безопасного поведения. Перед подростками выступила Ермолаева Ю.И., оперуполномоченный УНК УМВД России по Пензенской обл.

Неделя безопасности

С 26 по 30 сентября в школе состоялась неделя безопасности, в рамках которой состоялись уроки, встречи, круглые столы. В классах были обновлены уголки безопасности. В вестибюле развёрнута выставка рисунков и буклетов «Безопасное поведение».

«  Октябрь 2018  »