Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 13:25

МБОУ СОШ №63 г.Пензы

Меню сайта
Наш опрос
Чем бы ты хотел заниматься в свободное время?
Всего ответов: 116

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Школьная спартакиада "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"

Спартакиада по игровым видам спорта, посвящённая 70-летию Победы

 

ПИОНЕРБОЛ

БАСКЕТБОЛ

5.02.15

11.02.15

6А – 6Б – 14.15

7А - 7Б – 14.15

7А-7Б – 14.45

8А – 8Б – 14.45

6.02.15

9А – 9Б – 15.15

6А – 7А – 14.15

12.02.15

6Б – 7Б – 14.45

7А – 8А – 14.45

9.02.15

7Б – 8Б – 14.45

6А - 7Б – 14.15

9А – 8А – 15.15

6Б – 7А – 14.45

13.02.15

10.02.15

7А – 9Б – 14.15

Игра за III место в 14.15

7Б – 9А – 14.45

Финал в 14.45

9А – 8А – 15.15

 

16.02.15

 

7А – 9А – 14.15

 

7Б – 8А – 14.45

 

9Б – 7Б – 15.15

 

17.02.15

 

8А – 9Б – 14.15

 

9А – 8Б – 14.45

 

9Б – 8Б – 15.15

 

В феврале 2015г. в школе проводится Спартакиада по игровым видам спорта, посвящённая 70-летию Победы

Результаты соревнований по пионерболу:

I место – 7Б класс

II место – 7А класс

III место – 6А класс

IV место – 6Б класс

 

Лучшие спортсмены:

Литвинова Александра – 6А класс

Макаров Даниил – 6Б класс

Лябин Максим – 7А класс

Широбоких Артём – 7Б класс

Результаты соревнований по баскетболу:

1 место - 9 А

2 место - 8 Б

3 место - 9 Б

4 место - 7 Б

5 место - 7 А

Лучшие спортсмены:

Захаров Савелий, 9 А

Тарасов Дмитрий, 9 Б

Мухратов Иван, 8 Б

Гульмаяров Ильяс, 7 А

Харунжев Виталий, 7 Б

 

  Баскетбол

Дата

Соревнование

Класс

Счет

Лучшие спортсмены

 

9.03.

 

Баскетбол

8б-7б

15:12

Харунжев Виталий, 6б;

Кузин Илья, 6б;

Щачнев Владислав, 7б;

Мухратов Иван, 7б;

Егоркин Егор, 8б;

Тарасов Дмитрий, 8б

7б-6б

12:0

8б-6б

19:0

 

Дата

Соревнование

Класс

Счет

Лучшие спортсмены

 

16.04

 

Баскетбол

8а-6а

31:0

Гульмаяров Ильяс, 6а;

Лябин Максим, 6а;

Назиров Ильдар, 7а;

Ушанов Даниил, 7а;

Барышев Евгений, 8а;

Захаров Савелий, 8а

8а-7а

28:0

7а-6а

4:2

 

Дата

Соревнование

Класс

Счет

Лучшие спортсмены

 

21.04

 

Баскетбол

6б-6а

14:2

Гульмаяров Ильяс, 6а;

Лябин Максим, 6а;

Харунжев Виталий, 6б;

Симутин Роман, 6б;

Макаров Дмитрий, 8а;

Захаров Савелий, 8а;

Тарасов Дмитрий, 8б;

Петров Алексей, 8б

7б-7а

3:0  (не явка команды)

8а-8б

26:0

 

Соревнование

Класс

Место

Лучшие спортсмены

 

 

 

Баскетбол

 

 

I место

Гульмаяров Ильяз, 6а;

Лябин Максим, 6а; Симутин Роман, 6б;

Харунжев Виталий,6б;

Кузин Илья, 6б;

Назиров Ильдар, 7а;

Ушанов Даниил, 7а;

Щачнев Владислав, 7б;

Мухратов Иван, 7б;

Барышев Евгений, 8а;

Захаров Савелий, 8а;

Макаров Дмитрий, 8а;

Егоркин Егор, 8б; Петров Алексей, 8б

Тарасов Дмитрий, 8б

II место

III место

IV место

V место

VI место

 

 

 

 

              

Волейбол

                                                              

Зимний футбол

                

Пионербол 

         

Футбол

   

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Информ. ресурсы
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz