Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 12.08.2020, 18:13

К какой категории посетителей Вы себя относите?

ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ СОШ № 63 г. Пензы сообщает номера телефонов доверия: 56-02-20, 56-03-05, 56-03-48, по которым можно сообщить о фактах коррупции со стороны работников Управления образования и образовательного учреждения.

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории школы, оборудования, содержание персонала, а также закупка материалов и оборудования для обучающихся и работников школы, в том числе учебников, производится за счет средств школы.

При выявлении фактов сбора денежных средств, прошу Вас, незамедлительно сообщать на адрес электронной почты школы :school63@guoedu.ru, или по телефону: 8 (412) 96-39-42.

С уважением директор МБОУ СОШ №63 г. Пензы Шорникова Елена Юрьевна.

Памятка "Образование"

Условие

Памятка служащим о поведении

Письмо Минтруда России от 19.03.2013

План работы по противодействию коррупции

Перечень должностей с коррупционными рисками

Круглый стол "Противодействие коррупции"

Проект "Сила в правде"

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств-участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Приём конкурсных работ проводится с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life/.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (09 декабря 2020).

«  Август 2020  »