Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 24.07.2017, 03:39

ГИА 9

Освоение образовательных программ основного общего образования завершается обязательной государственной итоговой аттестацией (далее – ГИА 9)  по русскому языку и математике.

Экзамены по другим учебным предметам: литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английский, немецкий, французский и испанский языки), информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), а также по родному языку из числа языков народов Российской Федерации и литературе народов Российской Федерации на родном языке из числа языков народов Российской Федерации (для обучающихся по образовательным программам основного общего образования, изучавших родной язык и родную литературу  и выбравших экзамен по родному языку и (или) родной литературе для прохождения ГИА) – обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору.

Формы проведения ГИА 9 – основной государственный экзамен (ОГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ).

ОГЭ – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

ГВЭ – форма ГИА в виде письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий, билетов.

Для получения аттестата участники сдают обязательные экзамены: русский язык и математика. Кроме того, участники могут сдавать экзамены по выбору: литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика и ИКТ, иностранные языки (4), родной язык и родная литература.

ПЛАН мероприятий по  ГИА-9 в МБОУ СОШ №63 в 2017 году

Порядок ГИА-11, расписание ЕГЭ,ОГЭ,ГВЭ_регистрация Минюст

Порядок проведения ГИА-9 с изменениями

ГИА-2017

Расписание ОГЭ-2017

Расписание ГВЭ-2017

Расписание ГИА 9 в 2017 году

Заявление на ГИА-9 2017 г.

02-9_Письмо о несогласии обработки персональных данных

Об учете результатов ГИА-9_11_17-08

Шкала результатов  экзаменационных работ

Брошюра ОГЭ-2017