Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 20.04.2018, 05:42

ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

«Весна идёт!»

С целью создания условий для отдыха и оздоровления детей в период весенних каникул  в школе организована работа пришкольного лагеря с дневным пребыванием. В лагере отдыхает 65 детей. Ребята участвуют в спортивных мероприятиях, играют, поют и рисуют. Вместе с воспитателями дети приняли участие в празднике «Весна идёт!». Юные артисты показали свой талант в конкурсе «По дорогам сказок».  Дни проведённые в весеннем пришкольном лагере надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и дружбой!

Праздник "Я выбираю ГТО"

В пришкольном лагере "Солнышко" состоялся спортивный праздник, на котором ребята прошли подготовку к сдаче норм ГТО.

«Концерт, посвящённый  дню России»

В пришкольном лагере состоялся праздничный концерт «Моя Россия». Ребята подготовили стихи о Родине, исполнили песни о родной стране, о детстве и природе.

«Открытие пришкольного лагеря»

1 июня в школе состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием «Солнышко». В июне в лагере будет отдыхать 100 детей.

На празднике открытия ребята представили зрителям свои отряды, девизы и речёвки. Каждый отряд подготовил музыкальные выступления.

На стадионе школы состоялась спортивно-развлекательная игра «Здравствуй, лето красное!»

«  Апрель 2018  »