Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 08:58

ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

Летний лагерь "Солнышко"

1 июня состоялось открытие детского оздоровительно лагеря «Солнышко». В день защиты детей ребята подготовили отличные рисунки на тему «Берегись огня». Воспитатели напомнили ребятам о правилах поведения с огнем и как действовать при пожаре.

4 июня состоялось открытие летней лагерной смены. Ребята подготовили концерт, на котором продемонстрировали свои таланты. Энергичные танцы и зажигательные песни подарили массу положительных эмоций как ребятам, так и воспитателям на весь день!
Во второй половине дня ребята укрепили свое здоровье в бассейне. Тренер помогал мальчишкам и девчонкам научиться плавать.

6 июня в День русского языка воспитанники лагеря «Солнышко» посетили Детскую библиотеку №2. Ребята совершили увлекательное путешествие «По дорогам русских сказок», активно отвечали на вопросы викторины и принимали участие в конкурсах.

8 июня наступил «Праздник Лета» в лагере «Солнышко». С самого утра ребята танцевали зажигательные танцы и активно участвовали в конкурсной программе. Самые творческие девчонки и мальчишки рисовали на асфальте свое идеальное лето! Активные и спортивные дети участвовали в веселых стартах. Завершился праздник увлекательной квест-игрой, организованной вожатыми лагеря.

13 июня ребята пришкольного лагеря посетили занятие по робототехнике. Работа в парах стала очень насыщенной и продуктивной. Итогом плодотворной работы стали роботы с дистанционным управлением, гоночные и грузовые машины.

14 июня состоялось мероприятие «Алло! Мы – таланты!». Ребята выступали в нескольких номинациях: «Юные голоса», «Грация», «Выразительное чтение», «Гимнастика». Яркие, творческие, музыкальные номера подготовили участники нашего конкурса. Некоторые номера получились настолько энергичными, что усидеть на своих местах было очень трудно.

«Весна идёт!»

С целью создания условий для отдыха и оздоровления детей в период весенних каникул  в школе организована работа пришкольного лагеря с дневным пребыванием. В лагере отдыхает 65 детей. Ребята участвуют в спортивных мероприятиях, играют, поют и рисуют. Вместе с воспитателями дети приняли участие в празднике «Весна идёт!». Юные артисты показали свой талант в конкурсе «По дорогам сказок».  Дни проведённые в весеннем пришкольном лагере надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и дружбой!

Праздник "Я выбираю ГТО"

В пришкольном лагере "Солнышко" состоялся спортивный праздник, на котором ребята прошли подготовку к сдаче норм ГТО.

«Концерт, посвящённый  дню России»

В пришкольном лагере состоялся праздничный концерт «Моя Россия». Ребята подготовили стихи о Родине, исполнили песни о родной стране, о детстве и природе.

«Открытие пришкольного лагеря»

1 июня в школе состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием «Солнышко». В июне в лагере будет отдыхать 100 детей.

На празднике открытия ребята представили зрителям свои отряды, девизы и речёвки. Каждый отряд подготовил музыкальные выступления.

На стадионе школы состоялась спортивно-развлекательная игра «Здравствуй, лето красное!»