Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 23.07.2017, 19:42

ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА

Вы находитесь на сайте МБОУ СОШ №63, где мы хотим показать все направления жизни школы в современных условиях.

Наша школа открыта в 1986 году. Нам  более 25 лет. Это время, когда мы можем гордиться прошлыми успехами и победами, а так же строить планы и реализовывать новые идеи в жизнь.

Сегодня администрация и педагогический коллектив школы прилагает максимум усилий к тому, чтобы школа была центром образования, воспитания и досуга для всех  учащихся, родителей и жителей микрорайона. Поэтому педагогический коллектив, выполняя социальный заказ родителей, определил путь развития школы  как открытой  социально-педагогической системы направленной на социализацию личности. Школа осуществляет традиционное обучение; предпрофильное и профильное обучение  (естественно - математический профиль). В школе организовано дополнительное образование по физкультурно-спортивному, художественно-эстетическому, социально-  педагогическому, эколого-биологическому  направлениям. Функционирует детская общественная организация "Детские и молодежные социальные инициативы" (ДИМСИ), которая реализует программы "Школа гражданского общества", "Лидер здоровья", "Юное поколение выбирает книгу", "Трудовая инициатива", "Возвращение к истокам".

Школа является участницей уникального федерального образовательного проекта Школьная лига Роснано, занимающегося популяризацией научно - естественного образования. С 2013 года является федеральной инновационной площадкой «Школьной лиги».

В нашей школе работает творческий коллектив, в котором есть ветераны труда и молодые педагоги. Вместе с нами всегда рядом в решении многих проблем наши выпускники и родители.  Я благодарю педагогический коллектив, всех сотрудников, учащихся школы за труд, учебу, преданность своему делу и любимой школе.

Мы очень хотели, чтобы информация на нашем сайте всегда была интересной, актуальной и полезной для Вас.

С уважением директор МБОУ СОШ №63 Шорникова Елена Юрьевна

«  Июль 2017  »