ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Статистика |
---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ
РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ
Расписание внеурочной занятости учащихся
на базе МБОУ СОШ № 63 г. Пензы в 2015-2016 учебном году
№
|
название
объединения
|
Ф.И.О.
руководителя
|
место
проведения
|
классы
|
кол-во
|
понед.
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятн.
|
суб.
|
воскр.
|
Художественно - эстетическое направление
|
1
|
Вокальная студия
|
Золотарева М.А.
|
201 каб.
|
1-11 классы
|
33
|
14.10-15.45
|
|
12.25-15.40
|
13.25-15.50
|
|
|
|
2
|
Фольклорная студия «Раздолье»
|
Любимова Н.П.
|
Школьный музей
|
1-5 классы
|
45
|
12.30– 16.35
|
12.25-13.10,
14.30-15.15
|
13.20- 14.55
|
13.20-14.55
|
12.30– 16.35
|
|
|
3
|
Театральная студия «Настроение»
|
Вирясова Т.Г.
|
Актовый зал
|
2-4 классы
|
20
|
|
13.15-17.30
|
|
|
13.15-17.30
|
|
|
4
|
Хореография
|
Герасимова Н.Е.
|
316 каб.
|
1-2 классы
|
30
|
|
|
11.00-15.00
|
11.00-15.00
|
|
|
|
5
|
Хореографическая студия «Веснушки»
|
Холова З.Р.,
Крюкова И.К.
|
316 каб.,
актовый зал
|
1,3 классы
|
49
|
|
11.00-15.00
|
|
|
11.00-15.00
11.00-13.00
|
|
|
6
|
Хореографическая студия «Dance»
|
Яковлева К.А.
|
316 каб.
|
2-4 классы
5-11 классы
|
85
|
13.05-19.10
|
15.00-16.35
|
15.00-19.00
|
13.20-17.00
|
15.00-17.00
|
13.30-17.30
|
|
Физкультурно – спортивное направление
|
7
|
Каратэ
|
Писарева Г.Б.
|
Спортзал
|
1-9 классы
|
30
|
18.00-21.00
|
|
18.00-21.00
|
|
18.00-21.00
|
|
|
8
|
Легкая атлетика
|
Белоусов В.Н.
|
Спортзал
|
5-11 классы
|
29
|
|
14.15-15.45
|
|
14.15-15.45
|
|
|
|
9
|
Теннис
|
Белоусов В.Н.
|
Вестибюль 1 этажа
|
5-9 классы
|
15
|
14.15-15.45
|
|
14.15-15.45
|
|
|
|
|
10
|
ОФП
|
Белоусов В.Н.
|
Спортзал
|
7-11 классы
|
15
|
|
|
|
|
14.15-15.45
|
|
|
11
|
ОФП
|
Федулов И.С.
|
Спортзал
|
1-4 классы
|
17
|
14.15-15.45
|
|
14.15-15.45
|
|
|
|
|
12
|
Баскетбол
|
Федулов И.С.
|
Спортзал
|
5-11 классы
|
16
|
16.00-17.30
|
|
|
|
|
|
|
13
|
Футбол
|
Федулов И.С.
|
Спортзал
|
1-11 классы
|
66
|
|
16.00-20.00 (ДЮСШ №8)
|
16.00-17.30
|
16.00-18.00 (ДЮСШ №8)
|
16.00-17.30
|
14.15-18.30 (ДЮСШ №8)
|
11.00-14.00 (ДЮСШ №8)
|
14
|
Спортивные игры
|
Перепелкин Д.А.
|
Спортзал
|
5-11 классы
|
18
|
|
|
|
18.00-21.10
|
|
|
|
15
|
Шахматы
|
Лукьяненко С.В.
|
202 каб.,
311 каб.,
315 каб.
|
1-5 классы
|
25
|
|
14.00-17.00
|
|
|
14.00-17.00
|
|
|
16
|
Шахматы
|
Носко Г.Е.
|
Шахматный класс (2 эт)
|
5-7 кл.
|
15
|
|
13.30-15.00
|
|
13.30-15.00
|
|
|
|
17
|
Отряд ЮИД (ДЮЦ «Спутник»)
|
Кривенкова Е.В.
|
102, 103, 106 каб.
|
1-4 кл.
|
62
|
12.00-17.30
|
|
|
|
|
|
|
Социально-педагогическое направление
|
18
|
Воспитать гражданина
|
Никулин В.И.
|
207 каб.
|
10 классы
|
18
|
|
14.00-16.10
|
|
14.00-16.10
|
|
14.00-16.10
|
|
19
|
«Юный журналист»
|
Федулова Е.В.
|
301 каб.
|
6-11 классы
|
45
|
14.10-17.25
|
14.10-15.45
|
14.10-17.25
|
14.10-15.45
|
14.10-17.25
|
14.00-15.35
|
|
|
|