Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 13:33

К какой категории посетителей вы себя относите?

Главная » Архив материалов

22 июня в пришкольном лагере "Солнышко" состоялось мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.

Просмотров: 15 | Добавил: school | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (2)

В пришкольном лагере "Солнышко" состоялся спортивный праздник, на котором
ребята прошли подготовку к сдаче норм ГТО.

Просмотров: 26 | Добавил: school | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (6)

В пришкольном лагере состоялся праздничный концерт «Моя Россия». Ребята подготовили стихи о Родине, исполнили песни о родной стране, о детстве и природе.

Просмотров: 58 | Добавил: school | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (4)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

призёра конкурса рисунков

«Мой любимый Октябрьский район»

ученицу 4 –Б класса

Гайнову Викторию

Просмотров: 18 | Добавил: school | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (4)

1 июня в школе состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием «Солнышко». В июне в лагере будет отдыхать 100 детей.  На празднике открытия ребята представили зрителям свои отряды, девизы и речёвки. Каждый отряд подготовил музыкальные выступления. На стадионе школы состоялась спортивно-развлекательная игра «Здравствуй, лето красное!»

Просмотров: 33 | Добавил: school | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (2)

Вот и наступил час для учеников 11а класса прощаться со школой. 25 мая прозвучал Последний звонок, который останется в памяти навсегда. Школьные годы становятся для каждого человека символом детства. Это время, когда все мы учились не только наукам, но и, возможно, не менее важным в жизни вещам: дружбе, уважению, поддержке, взаимовыручке и прочим необходимым качествам, в развитии которых так помогают школьные годы. Поздравляем учащихся 11а, 9а, 9б классов, учителей, родителей с этим торжественным событием.

Просмотров: 75 | Добавил: school | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (10)

7 "А" класс завершили этот учебный год экскурсионной поездкой в столицу нашей страны. В Москве ребята посетили Красную площадь, прогулялись по территории Кремля, совершили обзорную экскурсию по городу, посетили Воробьевы горы и Поклонную гору. Ребята узнали много нового из истории возникновения столицы. Окончанием экскурсии было посещение Московского зоопарка.

Просмотров: 45 | Добавил: school | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (7)

18 мая 2017 г. в актовом зале МБОУ СОШ №63 г.Пензы прошла учеба обучающихся 5 х классов в ШСИ (школа соуиальных инициатив) под руководством Малышевой Н.А. ДИМСИсты 7 "Б" класса в марте были участниками тематической программы "Социальные пробы" в ВДЦ "Орленок". Ребята стали свидетелями ярких и незабываемых событий, которые обогатили их жизненный опыт. Они многому научились, реализуя свои таланты и способности, пробуя свои силы в качестве зрителя или наблюдателя, организатора или руководителя в разных видах деятельности.

Социальный характер проб очевиден, ведь все, что они делали, принесет пользу не только себе, но и окружающим людям.

Оставив свой след на дороге познаний,

На широком пути на родной стороне,

Оглянись и пойми: состоит жизнь из граней

С отраженьем тех дел, что важны на земле.

Лидеры подготовили презентацию Всероссийского детского центра "Орленок", Пензенского региона с показом концертных номеров, рассказали пятиклассникам, чему научились и что запомнилось. Разучили коллективные игры, легенду об орлятском круге и многое другое.

В заключении подвели итоги и спели все вместе песню "Не забывайте, что мы все вместе, не забывайте, что мы друзья..."

В путь, орленок, без страха!

В путь, орленок, без лени!

В путь, орленок, достойно

Социальных стремлений!

Просмотров: 32 | Добавил: school | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (2)

17 мая 2017 года директор школы Е.Ю.Шорникова наградила учащихся школы, победителей  конкурсов, олимпиад и проектов.
Ребята получили грамоты и памятные подарки

Просмотров: 33 | Добавил: school | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)

16 мая в  нашей школе с учащимися проведена беседа по профилактике табакокурения. Мероприятие проведено специалистами благотворительного фонда "Желание Быть!"
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведённого Благотворительным фондом "ПОКРОВ".

Просмотров: 31 | Добавил: school | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 40 41 »
«  Сентябрь 2017  »