Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 13:27

В школе состоялась акция "Внимание! Дорога". Проведены беседы в классах о правилах дорожного движения. В мероприятии принял участие Павлов П. Ю., гос. инспектор ОГИБДД УМВД России по г. Пензе.

Просмотров: 19 | Добавил: school | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

С 26.02.24 по 1.03.24 в школе проходит неделя математики. Ученицы 9 «В» класса делают первые шаги в педагогической деятельности, ведут урок математики в 5 «Г» классе.

Просмотров: 23 | Добавил: school | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

26 февраля в 9 б классе в рамках проекта "Разговоры о важном" прошло занятие по теме: "Всемирный фестиваль молодежи". Ребята познакомились с историей Всемирных фестивалей молодежи, познакомились с гимном, эмблемой и символом предстоящего Всемирного фестиваля молодежи. Поговорили о значении предстоящего фестиваля, как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.

Просмотров: 18 | Добавил: school | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

22 февраля учащиеся 3-г класса посетили городскую детскую библиотеку №2.

Для детей была организована игра, посвященная Дню Защитника Отчества.

Ребятам очень понравилось проведенное мероприятие! Дети с удовольствием принимали участие в заданиях, были активными и веселыми!

Просмотров: 19 | Добавил: school | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

23 февраля-День защитника Отечества!

В преддверии этого праздника в нашей школе прошло ряд тематических мероприятий .

Активисты «Движения Первых » провели мастер -класс «Подарок для Защитника ».

Учащиеся нашей школы готовили поздравительные видеоролики ,плакаты ,открытки для своих близких людей .

Помимо этого ,в школе организована фотозона и проведены уроки мужества и военно -спортивная игра «А ну-ка,парни ».

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НДозащитниках

#НавигаторыДетстваОктябрьский58

Просмотров: 17 | Добавил: school | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

В школе состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Команды 9-10 классов соревновались, показывая свою силу, выносливость, спортивную подготовку. По результатам соревнований :1 место заняла команда 10а класса, 2 место- команда 9в класса, 3 место команда 9б класса, 4 место- команда 9а класса. Поздравляем!

Просмотров: 18 | Добавил: school | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

21 февраля среди 3-х классов прошли «Веселые старты», посвященные Дню Защитника Отечества.

Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнование стало настоящим праздником спорта и здоровья! Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя большой единой семьей! Все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций.

Просмотров: 18 | Добавил: school | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Ребята 7 «Б» и 6 «А» классов собрали гуманитарную помощь для военных, участвующих в специальной военной операции. В короткие сроки смогли собрать три больших коробки, которые ждут своей отправки. Также ребята написали письма солдатам.

«Дорогой солдат, здравствуй! Я пишу тебе письмо, чтобы сказать, что верю в тебя. Понимаю, сейчас тяжело, но ты держись. Дома тебя ждем мы, жители страны, которую ты защищаешь. Мое уважение к тебе высоко, даже бесконечно. Ты пример мужества, отваги и патриотизма…», - пишет в своем письме школьница.

Это не первый раз, когда ребята участвуют во Всероссийской акции «Письмо солдату». Свои письма ребята украсили рисунками, георгиевскими ленточками.

Просмотров: 15 | Добавил: school | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

20 февраля 2024 года состоялось долгожданное событие -торжественная церемония посвящения обучающихся в "Движение первых".

Учащиеся были отмечены за активное участие в проектах Движения, инициативу и за участие в школьных мероприятиях.

Теперь МБОУ СОШ №63 г.Пензы стала частью большой семьи "Движения Первых!». И мы надеемся, что ребята обязательно будут сохранять добрые традиции и важные ценности нашей страны!

Просмотров: 15 | Добавил: school | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

21 февраля отмечают Международный день родного языка. В нашей школе были проведены: викторина "Знатоки родного языка", игра "Занимательный русский язык", "Лингвистический калейдоскоп", классный час "В мире родного языка", игра "Его Величество русский язык", лингвистическая викторина "Сильное звено", библиотечный урок "Словари - наши друзья и помощники".

Просмотров: 15 | Добавил: school | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 166 167 »