Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 07:54

Главная » 2018 » Октябрь » 30

В нашей школе состоялась встреча учащихся с представителями наркоконтроля. С детьми провели беседу об административной ответственности за распространение и употребление алкоголя, наркотических и психотропных веществ. Так же с ребятами провели опыты о воздействии алкоголя на организм.

Просмотров: 285 | Добавил: school | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

26 октября 2018 г. учащиеся 9 "А" класса посетили АО «НИИФИ» - ведущее предприятие космической отрасли, специализирующееся на разработке, производстве и поставке датчиков, преобразователей и систем измерения, диагностики, контроля, управления, мониторинга и аварийной защиты. Ребята узнали о том, что НИИФИ  является корпоративным отраслевым  центром компетенций «Датчико-преобразующая аппаратура и пьезотехника» в составе Российской корпорации ракетно-космического приборостроения и информационных систем. Предприятие обладает уникальным опытом создания приборов для экстремальных условий эксплуатации в космосе и на земле.

Просмотров: 319 | Добавил: school | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Вкусная и интересная экскурсия состоялась у 7"А" и 7"В" классов 26 октября. Колледж пищевой промышленности и коммерции распахнул свои двери для учащихся нашей школы. Вместе с главным технологом колледжа ребята занимались приготовлением собственной пиццы. Пока блюдо выпекалось, ребята в ресторане колледжа познакомились с правилами этикета и сервировкой стола. После ребята с большим удовольствием дегустировали свою пиццу с горячим чаем.

Просмотров: 348 | Добавил: school | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Осень – замечательная пора! Это время располагает к творчеству. В  нашей школе стало традицией ежегодно проводить осенние выставки поделок. Родители и дети   приняли активное участие в выставке. Они совместно изготовили оригинальные поделки из шишек, овощей, фруктов, осенних листьев и другого природного материала.

Просмотров: 353 | Добавил: school | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

С 1 августа в 15 регионах Российской Федерации стартовала широкомасштабная информационно-просветительская кампания «Культура на дорогах», организатором которой выступает Российский союз автостраховщиков при содействии Госавтоинспекции МВД России, Министерства транспорта РФ, Министерства образования и науки РФ, экспертного центра «Движение без опасности».

Кампания направлена на поддержку Стратегии повышения безопасности в Российской Федерации на 2018–2024 годы, призванной повысить безопасность дорожного движения, а также обеспечить стремление к нулевой смертности в дорожно-транспортных происшествиях к 2030 году.

Проект, который продлится до декабря 2018 года, обращен ко всем категориям участников дорожного движения и призван напомнить о поведенческих нормах на дороге, которые включают в себя не только обязательное соблюдение ПДД РФ, но и формирование уважительного отношения друг к другу в транспортной среде.

26 октября 2018 года представители экспертного  центра «Движение без опасности» провёли  мероприятия   по воспитанию  культуры и безопасного поведения на дорогах с учащимися 2, 3, 6,7 классов нашей школы.

В конце занятия  проведено  торжественное вручение детям полезных и памятных сувениров.

Просмотров: 310 | Добавил: school | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2018  »