Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 02:37

Главная » 2020 » Май » 24

Просмотров: 196 | Добавил: school | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

Смотри трансляцию Всероссийской акции в поддержку выпускников страны в онлайн!

Присоединяйся к просмотру трансляции Всероссийской акции в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020» в формате онлайн! На официальной странице Минпросвещения России https://vk.com/minprosvet в социальной сети ВКонтакте стартует праздничный онлайн-марафон, посвященный Последнему звонку. В прямом эфире выпускников поздравят известные блогеры и медийные персоны, выдающиеся педагоги и школьники, которые поделятся с ребятами воспоминаниями о времени, проведенном в школе, об учителях, помогающих и поддерживающих их в школьные годы.

Онлайн-марафон объединит школьников и учителей со всех уголков России. На связь выйдут педагоги и учащиеся из других регионов и смогут передать свои поздравления друг другу.

В ходе онлайн-празднования будет объявлено о старте сразу нескольких акций и флешмобов, которые пройдут в социальных сетях.

Трансляция начнется 25 мая в 10 утра по московскому времени на страничке Минпросвещения России https://vk.com/minprosvet в социальной сети ВКонтакте. Не пропусти!

Просмотров: 176 | Добавил: school | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

Поблагодари своих учителей в социальных сетях

Если ты хочешь рассказать на всю страну, за что ты любишь и ценишь своих учителей, то не упусти свой шанс! Запиши короткое видео со словами благодарности своему воспитателю, классному руководителю, любимому педагогу или первому учителю, поделись им на своей страничке во ВКонтакте, Instagram, Одноклассники или Facebook, поставь хештег #СпасибоУчителям и отметь официальный аккаунт Минпросвещения России.

Последний звонок прозвенит именно для тебя!

Поставь на своей страничке ВКонтакте год окончания школы, и у тебя появится уникальная возможность получить праздничное сообщение от команды разработчиков с тематическим колокольчиком – традиционным символом Последнего звонка.

Прими участие во Всероссийской акции «Мой класс»

Сделай групповое фото со своим классом и любимым учителем, поставь хештег #МойКласс2020 и размести его на своей страничке в социальной сети ВКонтакте, Instagram, Одноклассники или Facebook.

Примерь интерактивную маску «Последний звонок» в Instagram

Минпросвещения России совместно с активистами РДШ предлагает выпускникам школ примерить традиционные атрибуты любого «Последнего звонка» - праздничный нагрудной колокольчик и парадный школьный бант. Проходи по ссылке на маску (https://instagram.com/a/r/?effect_id=608319356704198) в Instagram, делай фотографии и делись с друзьями на своей страничке. Не забудь про хештег - #ПоследнийЗвонок2020.

Поздравь друга с окончанием учебного года на страничке Минпросвещения России во ВКонтакте

Пользователям социальной сети ВКонтакте предоставляется уникальная возможность поздравить друг друга с окончанием учебного года в официальном сообществе Минпросвещения России. Условия участия просты – проходи по ссылке (https://vk.com/minprosvet), отмечай в комментариях к закрепленному посту того, кого хочешь поздравить с Последним звонком, и ваши фотографии отобразятся вверху странички на динамической обложке, разработанной командой Smit.Studio.

Одной из ярких акций станет флешмоб, готовящийся совместно с телеканалом «Россия-1» «Последний звонок». В ходе этого флешмоба каждый выпускник этого года в 11:00 прямо из дома, звеня в колокольчик, даст свой последний звонок.

Просмотров: 200 | Добавил: school | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

«  Май 2020  »