Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 10:11

Главная » 2023 » Сентябрь » 20

20 сентября в 7 «Б» классе прошла викторина «Безопасные дороги». Ребята познакомились с историей возникновения дорожных правил, углубили знания о правилах дорожного движения, научились различать дорожные знаки, повторили правила уличного движения для пешеходов.

Просмотров: 41 | Добавил: school | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

В 5 «Г» классе в рамках недели безопасности дорожного движения провели викторину " Красный, жёлтый, зелёный ". Дети рассказали как правильно вести себя на дорогах, рассмотрели и запомнили некоторые знаки дорожного движения, выяснили, с какого возраста можно ездить на велосипеде по дороге.

Просмотров: 48 | Добавил: school | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

19 сентября для учащихся 9 «Б» класса был проведен классный час на тему "Соблюдай правила дорожного движения" в рамках Всероссийской недели дорожной безопасности.

Ученики 9 «Б» класса Москаева Камилла и Васильченко Никита подготовили сообщение об основных правилах дорожного движения. Обсудили, как нужно вести себя в роли пешехода и пассажиров. В конце классного часа обсудили безопасные маршруты детей в школу и вклеили памятку в дневник.

Просмотров: 40 | Добавил: school | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

В 2023-2024 учебном году в школах нововведение – уроки профориентации. В рамках данного проекта в школьной библиотеке для школьников 9-х классов прошла презентация книжной выставки «Выбор профессии». Найти свою профессию означает достойно жить, чувствовать себя нужным людям, получать радость от работы, а значит, на долгие годы сохранять физическое и психическое здоровье. Библиотекарь познакомила ребят с книгами о карьере в медицине, информационных технологиях, рейтингом популярных профессий. Представленные материалы направлены на помощь учащимся, выбирающим свою будущую профессиональную карьеру.

Просмотров: 45 | Добавил: school | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

19 сентября для учащихся 8 "Б" класса был проведен классный час на тему "О правилах дорожного движения" в рамках Всероссийской недели дорожной безопасности.

Ребята вспомнили основные правила дорожного движения, обсудили, как нужно вести себя в роли пешехода и пассажиров. Многие ребята подтвердили, что они всегда переходят дорогу только в предназначенных для этого местах и знают, что нельзя шуметь, отвлекать водителя во время движения, пользоваться наушниками при переходах дорог. В конце классного часа обсудили безопасные маршруты детей в школу и вклеили памятку в дневник.

Просмотров: 46 | Добавил: school | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2023  »