Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 17:30

Сегодня, 17 июня, воспитанники летнего лагеря "Солнышко" поучаствовали в конкурсе «Угадай мелодию». Разделившись на 4 команды, дети соревновались в музыкальной игре. Мальчишки и девчонки прекрасно знают песни из мультфильмов и фильмов, помнят названия музыкальных инструментов, а некоторые ребята тонко угадывают песню по первым аккордам!

Просмотров: 119 | Добавил: school | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)

Очередной насыщенный интересными событиями день прошёл в летнем лагере "Солнышко" под девизом "О, спорт, ты - жизнь".

Ребята совершили путешествие в страну "Спорт" с помощью весёлых конкурсов и викторин.

Мероприятия о спорте формируют потребность в здоровом образе жизни, развивают у детей стремление к укреплению и сохранению здоровья посредством занятий физической культурой.

А закончилось наше полезное мероприятие зарядкой под песни 80-х годов о спорте!

Просмотров: 115 | Добавил: school | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 14 июня,воспитанники пришкольного лагеря "Солнышко" побывали в лаборатории  невероятных открытый,  фантастических приключений и поразительных  экспериментов. Все мероприятия интерактивны.  Дети принимают в них непосредственное и активное участие. Все эксперименты вызывают  у ребят интерес к наукам,  познанию нового и расширяют кругозор!

Просмотров: 119 | Добавил: school | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

11 июня для ребят, посещающих летний лагерь «Солнышко», была проведена познавательная программа «Россия - Родина моя».

На торжественной линейке детям рассказали об истории нашей огромной и красивой многонациональной страны, о многообразии народных традиций, для ребят организовали увлекательную викторину и конкурсы. Ребята активно участвовали во всех мероприятиях и правильно отвечали на все вопросы викторины, доказав, что молодое поколение растёт настоящими патриотами своей страны!

Просмотров: 118 | Добавил: school | Дата: 11.06.2022 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы и воспитанники пришкольного лагеря "Солнышко" участвуют в акции "Россия рисует", посвящённой Дню России.

#МыРоссия

#МыВместе

#лицаРоссии

Просмотров: 116 | Добавил: school | Дата: 11.06.2022 | Комментарии (0)

Большое внимание в пришкольном лагере "Солнышко" уделяется безопасности детей.

В рамках акции "Безопасные каникулы" 10 июня ребята посетили экскурсию в пожарную часть, где их познакомили с пожарной техникой и пожарно-техническим вооружением. Ребята узнали, как и чем вооружен пожарный для борьбы с огненной стихией и чем занят водитель пожарного автомобиля в то время, когда пожарные борются с огнём.Посещение пожарной части – это всегда интересный способ провести время с пользой и освоить правила правильного поведения при возникновении пожара, изучить основные меры предосторожности, которые помогут детям избежать пожара и, конечно же, воспитание уважения и интереса к профессии пожарного.

Просмотров: 95 | Добавил: school | Дата: 11.06.2022 | Комментарии (0)

9 июня воспитанники пришкольного лагеря "Солнышко" посетили концерт хореографического ансамбля "Зоренька".

Ребята увидели много ярких номеров в исполнении артистов ансамбля - испанский танец, русская кадриль, танец "берёзка" и номер с воздушной гимнасткой.  Дети остались в восторге от концерта, ведь под зажигательную музыку ноги так и просятся в пляс!

Просмотров: 119 | Добавил: school | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

6 июня в летнем пришкольном лагере "Солнышко" прошли мероприятия, посвящённые Дню русского языка и празднованию Дня рождения А.С.Пушкина.

Мероприятия проводились с целью формирования чувства причастности к культурному наследию России, воспитания любви и уважения к русским поэтам, воспитания устойчивой потребности в общении со сказкой.

Для детей провели викторину "У Лукоморья", в которой проверили знания сказок А.С.Пушкина у ребят.

Ребята в этот день с удовольствием вспоминали свои любимые произведения великого русского поэта. Многие из них настолько яркие и запоминающиеся, что ребятам захотелось нарисовать любимые сказки.

Просмотров: 132 | Добавил: school | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 2 июня, открытие летнего пришкольного лагеря "Солнышко". Окрытие было очень ярким, для детей провели зажигательную дискотеку, интересные игры, проверили ловкость и смекалку, дети проявили все свои таланты!

Впереди много насыщенных и интересных дней в лагере!

Просмотров: 94 | Добавил: school | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

С 1 июня началась летняя практика. Долой сорняки! Мальчишки и девчонки пропалывают цветочные грядки, рыхлят почву и наводят порядок на клумбах.

Просмотров: 105 | Добавил: school | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »